Главная » Новости » Частные школы СПб что надо знать советы экспертов

Частные школы СПб что надо знать советы экспертов

Образование – важнейшее условие успешной и благополучной жизни каждого человека. Чтобы приспособиться к реалиям постоянно меняющегося мира, нам необходимо учиться постоянно.

Сегодня получить необходимые знания можно самыми разными способами – и каждый вправе выбрать именно тот, что ему удобен. Однако как показывает многолетний опыт, самообразование не может заменить полноценное обучение под контролем профессиональных и компетентных преподавателей. Если Вы считаете, что обычное учебное заведение не может удовлетворить Вашу потребность в знаниях, стоит рассмотреть обучение в частной школе.

Ярким примером такой школы стал образовательный центр «Успех». Мы работаем уже более 20 лет – и эффективность наших образовательных методик подтверждается отличными результатами наших выпускников.

Здесь Ваш ребенок может получить индивидуальное обучение, что является оптимальным вариантом для тех родителей и школьников, которые ориентируются на будущее!

Данный вид обучения предполагает не только получение знаний и успешную сдачу экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, но и заведомо высокую подготовку, чтобы в дальнейшем стать действительно квалифицированным специалистом и профессионалам, который принесет пользу обществу и государству.

Большинство современных родителей в настоящее время, при текущем уровне развития обычных школ, задумываются о том, чтобы направить и записать свое дитя на обучение в частную школу. В данном случае мамы и папы руководствуются, как раз, вышеуказанным соображениям. Стоит отметить, что действительно  не всегда классическая государственная школа способна предоставить ребенку качественное, полноценное образование со всеми прилегающими к нему методами обучения и бонусами.
Наша частная школа в СПб, готова предоставить свои услуги для школьников. В образовательном центре «Успех» Ваш ребенок получит образование, которое будет соответствовать всем требованиям Федерального закона об Образовании и Нормативным актам Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга. У нас работают только квалифицированные педагоги и специалисты в каждой области.

chaild

Процесс образования в нашем образовательном центре построен таким образом, что мы стараемся не только обучить человека наукам и языкам, но и раскрыть в нем таланты и найти максимальный потенциал возможностей. У нас осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку, с учетом его темперамента и способностей.

При обучении в частной школе возникают определенные особенности в области отношений между учениками и педагогами. Учителя применяют дружескую модель поведения по взаимоотношениям со старшеклассниками.
Это исключает возможное возникновение  трудности с поведением и адаптацией в коллективе.
Педагоги нашего центра действительно обучают подростков конструктивному и рациональному типу мышления, поиску взаимоотношений и точек  соприкосновения со сверстниками, а также используют демократическую модель воспитания.
К преимуществам частной школы СПб можно отнести и то, что она расположена в самом центре города, на набережной Обводного канала. Ребята старшего возраста смогут легко добраться  до нас самостоятельно, а  младших школьников родителям будет очень удобно привозить на уроки и забирать после занятий. Частный образовательный центр «Успех» располагается в стороне от наиболее оживленных городских магистралей и главных улиц. Все это делает нашу школу оптимальным выбором для обучения по многим параметрам.

Teache

Частный образовательный центр “Успех” — это залог получения правильного образования, и воспитания личности, что бы подросток мог сам ориентироваться в этом непростом мире и расставлять необходимые приоритеты. Наш принцип – это учитывать особенности развития ребенка и оказание своевременной помощи, как в образовательном процессе, так и в психолого-педагогическом.
Вечерняя школа СПб после 9 класса осуществляет не только классическое обучение по программе старших классов, но и ведет качественную активную подготовку к экзаменам ( ЕГЭ). Здесь каждый ученик может выбрать то направление, которое ему будет необходимо в дальнейшем для поступления в высшие учебные заведения, и реализации его целей.
Наши педагоги и сотрудники не только постоянно следят за всеми новостями и изменениями в области Российского образования. Мы первыми стараемся  получить демонстрационные варианты по всем предметам государственных тестов ЕГЭ, ГИА и ОГЭ.
Наши преподаватели по каждому из предметов принимают участие в их составлении и уверено знают о том, как обеспечить отличную и качественную подготовку ученика с абсолютно любым уровнем знаний. Это важно, когда школьнику требуется усиленная подготовка к экзаменам.

При этом для каждого ученика создается удобное расписание, по которому ежедневное посещение школы не требуется, у учащихся остается время на дополнительные занятия и отдых.

Ученики нашего центра активно занимаются различными видами спорта, изучают иностранные языки, а также занимаются творчеством. Мы с большим уважением и вниманием относимся к каждому из них и активно приветствуем их увлечения, а также предлагаем обучение в нашей частной школе экстерном для того, чтобы оптимизировать личное время учащегося. Программа экстерната представляет собой ускоренное и качественное освоение школьной программы по тому расписанию, которое будет удобно для родителей и ребенка.

Кроме того, на базе нашей частной школы также существует дистанционное обучение в СПб, которое также дает возможность получения знаний, изучения необходимых предметов и подготовки к экзаменам. Это очень удобно для тех детей, которые в силу каких-либо обстоятельств не могут ежедневно посещать занятия.
14 мая у нас прошли серии открытых уроков, где посетители познакомились с преподавателями и посмотрели процесс обучения, предлагаем ознакомиться.

 

 

Если вы задумались о получении частного образования обратите внимание на следующие основные моменты!

Совет 1: Изучите сайт школы

Изучите его на наличите необходимой документации и наличие ее на сайте школы.

ЧОУ (Частная образовательная организация) обязана иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности. где указываются уровни образования, по которым школа оказывает свои образовательные услуги.

Также Частная школа должна иметь право на выдачу аттестатов о полученном образовании.

Посомотрите правоустанавливающие документы.

Совет 2: Свяжитесь с представителями школы и пообщайтесь

Постарайтесь получить информацию о стаже работы в школе учителей, преподающих в классе, в который вы хотели бы зачислить ребенка.

Посмотрите состав предподавателей. Необходимо выбирать именно профессионалов своего дела. Какой стаж у предподавательского состава, какая текучесть. Как долго предподаватели работают в данной школе. Наличие сертификатов. Ну и естественно самый главный фактор это качество сдаваемых экзаменов количество средне набираемых баллов по дисциплинам у учеников.

Совет 3: Посмотрите отзывы о школе

В современном мире с развитием социальных сетей, не так и сложно получить не «проплаченные отзывы» на сайтах, а именно пообщаться с родителями или самими учениками. Не составляет труда. Перейдите в группу и пообщайтесь с ними.

 

Получить более подробную информацию и записаться в нашу частную школу можно по телефонам ☎ +7(921) 555-17-16 ☎ +7(812) 910-90-51 ☎ +7(812) 495-36-38 или воспользоваться виждетом обратного звонка. Также вы можете заполнить форму на сайте для получения ответа по e-mail. Обратившись к нашему консультанту Вы получите ответы по поводу стоимости, оплаты, сроков подачи документов на поступление и любые другие интересующие вас вопросы.

Uspeh

Частная школа «Успех»- это не только качественный уровень образования с индивидуальным подходом к своим ученикам, но и вклад в будущее своего ребенка!

До встречи в нашей частной школе! Ваш «Успех».

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос