Главная » Новости » Как повысить результат ЕГЭ     

Как повысить результат ЕГЭ     

Этот вопрос волнует не только учеников, которым предстоит сдавать ЕГЭ, но и их родителей. Он актуален для тех, кто в прошлом году не смог пройти ЕГЭ, не смог набрать минимальный проходной балл.

Если у вас все еще впереди, вы можете постараться сделать так, чтобы ваш балл ЕГЭ был достаточно высоким.

Есть несколько факторов, которые помогут повысить результат ЕГЭ.

  • успешная учеба. Если ребенок хорошо учится в школе, регулярно посещает занятия, выполняет домашние задания – он уже закладывает прочный фундамент, который станет основной для успешного прохождения ЕГЭ. Самая лучшая подготовка к ГИА и ЕГЭ – старательная учеба, это 50% успеха.
  • занятия у репетиторов. Эффект от занятий с репетиторами не настолько сильный, как принято считать, но он есть. И особенно хорошо ощущают этот эффект дети, у которых неплохие успехи в школе. 20% успеха ребенка на ЕГЭ – это дополнительные занятия на курсах.
  • профильное обучение. Делают свой вклад в успех ученика на ЕГЭ и профильные занятия, профильное обучение старшеклассников. Углубленное изучение выбранных предметов повышает уровень знаний школьников. Ученики проходят больше тем. У них больше времени на детальный разбор вопросов по предметы. Естественно, и экзамены по этим  дисциплинам они сдают лучше.
  • интенсивная подготовка в школе и дома. Нельзя скидывать со счетов и самостоятельные занятия. Если ученик старается что в школе, что дома, уделяет много времени учебе, выполняет домашние задания, разбирает задачи, сам изучает новые темы вне программы – высок шанс, что он сдаст ЕГЭ хорошо.
  • учеба в школе-экстернате. Школа экстернат позволяет задействовать все возможные инструменты для успешного прохождения ЕГЭ. Тут вы можете пройти подготовку к ЕГЭ, в том числе, если вы в прошлом году сдали экзамен не так хорошо, как хотелось бы.

Вы можете сделать уклон на нужные предметы и изучать их более глубоко, занимаясь с нашими преподавателями и дома.

У вас будет достаточно времени для того, чтобы посещать дополнительные курсы, и заниматься самообразованием.

Школа экстернат «Успех» может стать вашим билетом к успешной сдаче ЕГЭ. Мы помогли успешно пройти Единый Государственный Экзамен уже не одному десятку старшеклассников.

Приходите – будем рады видеть вас!

 

 

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос