Главная » Новости » Учебный центр для школьников

Учебный центр для школьников

Сегодня общеобразовательные школы – не единственное место для получения знаний. Во многих городах существуют альтернативные учебные центры, в которых школьники могут получить как основное, так и дополнительное образование.

Под общим названием «Учебный центр для школьников» могут скрываться учебные заведения, которые существенно отличаются друг от друга по профилю и принципу работы:

  1. Учебные центры по изучению одного или нескольких иностранных языков. Здесь язык преподается в группах или индивидуально.
  2. Заведения, предоставляющие услуги репетиторов по разным предметам и организующие курсы по подготовке к ЕГЭ. Услуги таких центров могут оказаться очень полезными, если ребенок плохо осваивает школьную программу по какому-либо предмету.
  3. Частные школы, которые полностью заменяют государственные. Обучение в таких школах может быть очное групповое, индивидуальное, дистанционное, экстерном. Те школьники, которым по каким-либо причинам не подходит обучение в общеобразовательных школах могут получить среднее образование в частных.
  4. Многопрофильные образовательные центры, предоставляющие все перечисленные услуги.

Образовательный центр для школьников «Успех» — это и частная школа, и дополнительное образование по предметам, и подготовка к ЕГЭ.

Мы уважительно относимся к нашим ученикам и их родителям. Наша задача – раскрыть способности, которые, по нашему глубокому убеждению, есть в каждом ребенке. Мы стараемся решать ее гибко, учитывая уровень знаний, характер предпочтений, а также темперамент каждого ученика.

Хотите ли вы подтянуть отдельные предметы, подготовиться к ЕГЭ или же полностью перевести ребенка на обучение по индивидуальной программе – в нашем центре созданы лучшие условия для этого.

Обучение экстерном позволяет нашим ученикам быстро и качественно освоить школьную программу, при этом у них остается время на занятия профессиональным спортом, музыкой, творчеством. У нас можно углубленно изучать те предметы, которые ребенку наиболее интересны. По окончании обучения мы выдаем аттестат государственного образца о получении среднего образования.

Мы находимся в Санкт-Петербурге, но с помощью современных технологий вы сможете дистанционно обучаться под руководством наших лучших преподавателей из любой точки мира.

Хотите, чтобы ребенок рос развитым, а учеба была ему в радость? Приходите в наш учебный центр. Доверьте нам образование ваших детей – и результаты вас обязательно порадует.

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос