Главная » Новости » Вечерняя школа по выходным за год

Вечерняя школа по выходным за год

Так сложилось, что ваш последний школьный звонок прозвучал в 9 классе. Причин могло быть множество: не сложилось с учебой, захотелось быстрее начать взрослую самостоятельную жизнь, проблемы со здоровьем и т.д. Прошло какое-то время, и теперь вы ищите, где закончить 10 класс взрослому уже человеку. А потом 11, получить аттестат о среднем образовании и, может быть, продолжить обучение в ВУЗе.

Где закончить 11 класс после школы

Не надо думать, что таких людей мало. Половина тех, кто не закончил среднее образование, жалеет об этом и мечтает изменить прошлое. Еще половина из них ищет и находит, где можно закончить 11 класс. Жизнь вносит свои коррективы. Вам уже хочется не просто получить аттестат о среднем образовании, но и сдать ЕГЭ с хорошими результатами, чтобы продолжить образование. И все это надо сделать как можно быстрее.

Такие возможности предоставляет наш Образовательный центр «Успех». На его базе организована школа экстернат, в которую принимаются все желающие.

Для поступления необходимо предоставить:

  • заявление;
  • копия паспорта с информацией о прописке;
  • 2 фото 3х4см;
  • аттестат об образовании за 9 класс.

Наша частная школа работает уже более 15 лет. Зачисления в учебные группы по 5-15 человек происходит в течение всего учебного года.

Как закончить 11 классов после школы

Мы стараемся подходить к решению проблемы так, чтобы всем желающим обучаться у нас было удобно. Например, для изучения программы только 10 класса или только 11 за год занятия проходят или три раза в неделю, или только по субботам.

Наши особенные ускоренные программы позволяют закончить 10 и 11 классы за один год с занятиями, которые также проводятся всего три раза в неделю. Да, наша вечерняя школа закончить 11 классов позволяет в два раза быстрее, чем обычная. Но это не значит, что от этого страдает качество преподавания, потому что программы обучения в платной школе разрабатываются индивидуально для каждого. Это позволяет учесть все «провалы» в знаниях, чтобы проработать их тщательней, и пройти сжато те темы, которые ученик знает хорошо.

В течение года обучающиеся делают письменные работы, выполняют контрольные задания, сдают экзамены по каждой из дисциплин. Только после того, как успешно выполнены все требования, выпускник допускается к итоговой аттестации. По результатам ЕГЭ ему выдается аттестат о среднем образовании государственного образца.

 

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос