Главная » Новости » Закончить школу в России, закончить школу в Санкт-Петербурге

Закончить школу в России, закончить школу в Санкт-Петербурге

Бывают жизненные ситуации, когда семьи меняют место жительства и переезжают в другие страны. При этом зачастую родители не хотят терять связь со своей родиной, а иногда сами дети стремятся в дальнейшем вернуться в родную страну. Многих также прельщает возможность одновременно со средним образованием за рубежом получить среднее образование и в России. Кроме того, жители разных регионов России стремятся отправить своих детей получать высшее образование в столичных городах.

Санкт-Петербург принадлежит к числу городов, в которых находится много престижных ВУЗов. Первым шагом на пути к высшему образованию в городе на Неве может стать желание закончить школу в Санкт-Петербурге. А для этого совершенно необязательно сразу же переезжать.

Для того чтобы продолжать жить в любом городе России или мира, а закончить школу в Санкт-Петербурге, нужно найти хорошую школу с дистанционным обучением.

В каких случаях это целесообразно?

  1. Родители уезжают работать за границу на время, но это время совпадает с окончанием школы. В этом случае нет смысла переводить ребенка в иностранную школу, ведь все равно нужно будет возвращаться на родину. Лучше дистанционно закончить школу в России и готовиться к поступлению в ВУЗ.
  2. Семья уезжает за границу на постоянное место жительства, но ребенку осталось учиться год или два. Нужно будет потратить много времени и сил, чтобы перевести ребенка в иностранную школу. Пока он привыкнет и адаптируется, придет время поступать в иностранный ВУЗ, а это снова хлопоты и стресс. Лучше закончить школу в России, а учебу за границей начать с ВУЗа.
  3. Семья давно живет за границей, но ребенок планирует вернуться в Россию, чтобы продолжить обучение в российском ВУЗе.
  4. Семья живет не в Санкт-Петербурге, но ребенок планирует поступить в ВУЗ Санкт-Петербурга.

Дистанционно закончить школу может также понадобиться жителям иностранных государств, прибывших жить в Россию без законченного среднего образования.

Если вам нужно закончить школу в Санкт-Петербурге, добро пожаловать в образовательный центр «Успех»! С помощью современных технологий мы организуем ваш учебный процесс в любой точке России и мира. Переписка по электронной почте,телеконференции, общение по Скайпу, с помощью материалов дистанционной системы обучения – все это сделает процесс обучения комфортным и эффективным.

Личное присутствие понадобится только на итоговой аттестации. На момент итоговой аттестации необходимо будет иметь временную регистрацию в Санкт-Петербурге. После успешной сдачи ЕГЭ вам будет выдан аттестат о законченном среднем образовании в учебном учреждении Санкт-Петербурга.

Хотите узнать больше о дистанционном обучении в образовательном центре «Успех»? Свяжитесь с нашими менеджерами – и получите исчерпывающую информацию по любому интересующему вас вопросу.

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос