Главная » Новости » Учебный центр для школьников

Учебный центр для школьников

Общеобразовательные учреждения давно перестали быть единственным местом для получения хорошо структурированной программы обучения. Сегодня в каждом более или менее крупном городе существуют альтернативные учебные организации. Речь идет про учебные центры для школьников и тех, кто просто хочет получить дополнительное образование.

Выбирая конкретное заведение, в которое вы поступите сами или отдадите ребенка, необходимо понимать, какими в принципе бывают подобные организации. Как правило, выбирать приходится из нескольких вариантов:

  • Частные школы. Здравая альтернатива государственной структуре. В частных школах практикуются самые разные формы обучения, каждый сможет найти подходящую программу;

  • Центры репетиторства, делающие уклон на подготовку к ЕГЭ. Отличный вариант, если вам или вашему ребенку необходимо повторить программу старшей школы для подготовки к итоговой аттестации;

  • Лингвистические центры. Название определяет специализацию. Преподаватели помогают легче усвоить новые языковые правила и стандарты;

  • Центры общего типа. Подобные организации предоставляют все вышеперечисленные обучающие услуги;

Образовательный центр «Успех» относится к последнему классу учебных заведений. Наши специалисты помогут полностью пройти школьную программу, поспособствуют глубокому изучению конкретной дисциплины. Наши студенты проходят дополнительную подготовку к единому государственному экзамену.

Мы уверены, что нет неспособных детей, но есть неправильный взгляд на обучение. В ходе своей кропотливой образовательной работы, учителя нашего учебного центра для школьников учитывают все индивидуальные особенности студента. Каждый ребенок уникален, а значит и подход к нему должен быть уникальным.

Мы решим каждую вашу задачу, будь то самостоятельное изучение определенного предмета или полный перевод ребенка в нашу образовательную организацию.

В «Успехе» возможно обучение экстерном. Очень удобно для тех студентов, которые хотят сочетать качественное образование и профессиональный спорт, музыку или любую другую внеклассную деятельность. Наши учителя преподают общую школьную программу с возможностью углубления в интересующие дисциплины. По итогу, школьник получает не только аттестат государственного образца о среднем образовании, но и неоценимую базу знаний.

«Успех» работает в Санкт-Петербурге, но это вовсе не значит, что наши двери открыты только для жителей северной столицы. Благодаря технологическому прогрессу каждый может записаться на удобную программу и обучаться дистанционно.

Выбирая наш учебный центр для школьников, вы выбираете качественное и доступное образование для себя и своего ребенка. Остались вопросы? Свяжитесь с нами, мы всегда готовы к совместной работе!

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос