Главная » Новости » ЕГЭ без репетитора

ЕГЭ без репетитора

Всего шестая часть старшеклассников в общеобразовательных школах считают себя достаточно подготовленными, чтобы успешно сдать егэ без репетитора и дополнительных занятий. Больше половины родителей выпускников считает, что для более успешной сдачи экзаменов детям необходимы дополнительные занятия и отрывают от семейного бюджета немалую сумму, чтобы оплатить репетитора.

Как сдать ЕГЭ без репетиторов

Сделать это очень просто. Так считают в министерстве образования. Надо с первого по одиннадцатый класс:

  • регулярно посещать уроки, не пропуская ни одного, даже по уважительным причинам;
  • внимательно слушать объяснения учителя, даже если они скучны и непонятны;
  • каждый день выполнять домашние задания;
  • посещать факультативы и внеклассные занятия…

Любой здравомыслящий человек подумает, что это нереально. Он подумает, но своему ребенку не скажет, дабы не расхолаживать. Просто начнет собирать деньги на репетитора, чтобы подготовить свое чадо к экзаменам. Если «провисают» несколько предметов, то не на одного, а на несколько.

Но реально ли сдать егэ без репетиторов? Да, сегодня есть прекрасная возможность помочь детям, не влезая в долги. Это профессиональная продуманная подготовка к ЕГЭ в Образовательном центре «Успех».

Можно ли подготовиться к егэ без репетитора

Родители, удовлетворенные преподаванием в обычной школе и ругающие завышенные требования государственного экзамена, не учитывают отсутствие индивидуального подхода к каждому ребенку в отдельности, гибкой программы, способной обеспечить это.

Для тех, кто сомневается, возможно ли сдать егэ без репетитора, достаточно представить результаты статистики. Половина наших воспитанников успешно сдают экзамены. Наша платная школа создает условия, при которых учащийся сам распределяет приоритеты. Он сам составляет график своих занятий, приучая себя к самостоятельности. Этот навык очень пригодится в дальнейшей учебе.

Многие выпускники закончили школы, имея на руках результаты ЕГЭ, с которыми невозможно поступить в ВУЗ. На их вопрос «можно ли сдать егэ без репетитора?» ответ надо искать в новых формах образования. Например, частная школа предлагает экстернат. Всего через год знания и результаты экзамена будут значительно лучше. Это проверено временем. Мы знаем, как подготовиться к егэ без репетиторов. Это будет дешевле и качественнее.

 

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос