Главная » Новости » Итоговая аттестация в Санкт-Петербурге для иногородних

Итоговая аттестация в Санкт-Петербурге для иногородних

Не секрет, что уровень подготовки в провинциальных общеобразовательных школах в среднем ниже, чем в больших областных городах. Несмотря на это, проведение государственной итоговой аттестации во всех населенных пунктах одинаково, требования и критерии оценок тоже. Как детям из провинции хорошо подготовиться и успешно сдать ГИА? На помощь может придти Образовательный центр «Успех». Здесь проводится итоговая аттестация для иногородних с предварительной подготовкой.

Государственная итоговая аттестация

Это проверка знаний учащихся, к которой допускаются дети без академических задолженностей и имеющие положительные оценки в промежуточной аттестации. Обычно расписание составляется с таким расчетом, чтобы на подготовку к каждому предмету отводилось не менее 1-3 недель, и оканчивался ускоренный курс за 1-3 дня до экзамена.

Итоговая аттестация в Санкт-Петербурге в центре «Успех» проходит в три этапа. Первый досрочный начинается ранней весной и заканчивается в середине апреля. Основной этап – это конец мая и весь июнь. Есть и дополнительный период, сентябрьский. Если на первых двух изучаются и сдаются почти все предметы, то осенью наша платная школа обучает и тестирует только по математике и русскому языку.

Группы формируются по заявлениям, их численность составляет примерно 5 человек, но не больше 10. Только с таким количеством учеников преподаватель имеет возможность работать по индивидуальным планам, обращая внимание на пробелы отдельно взятых юношей и девушек.

Итоговая аттестация в СПб пройдет успешно для ваших детей, если вы воспользуетесь предлагаемыми нами курсами экспресс-подготовки.

Наша частная школа предлагает

Для дополнительного обучения, для подготовки к сдаче ГИА, для пересдачи прошлогодних неудачно сданных экзаменов подойдет школа экстернат. В ней можно заниматься, как непосредственно с преподавателями, так и дома.

Мы организовали интенсивные курсы для того, чтобы итоговая аттестация в СПб для иногородних и петербуржцев не стала большой проблемой. На повторения знаний по каждому предмету отводится всего 30-40 часов. Особенность интенсивных курсов в том, что в них делается упор на особо часто встречающихся проблемных вопросах программы.

На все интересующие вопросы, касающиеся ГИА во время ее проведения, отвечают компетентные специалисты по телефонам «горячей линии». На нашем сайте указаны часы ее работы и номера телефонов.

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос