Главная » Новости » Как выбрать репетитора по математике?

Как выбрать репетитора по математике?

Сложности с математикой часто начинаются у детей еще в начальной школе. Пропуски, болезни, некачественное и быстрое разъяснение тем педагогом — все это влияет на уровень знаний, а пробелы начинают наслаиваться, как снежный ком.

Родители не всегда способны объяснить многие вопросы своим детям из-за банального незнания или отсутствия времени. В этом случае стоит обращаться к репетитору, который поможет не только восполнить пробелы, но и подготовиться к контрольным, экзаменам и олимпиадам.

Способы поиска репетиторов

Начать поиск репетитора стоит с анализа платформ-агрегаторов, где отражаются актуальные предложения специалистов в вашем городе. Найти репетитора помогают фильтры по стоимости услуг, опыту работу и навыкам специалиста. В этом способе есть один нюанс: познакомиться с учителем и узнать его поближе трудно, как и проверить репутацию.

Доверить знания по математике можно репетитору по рекомендации знакомых, но он может оказаться студентом или учителем на пенсии, который не в курсе современных требований образовательной программы, что тоже стоит учитывать.

Оптимальное решение — осуществлять поиск репетиторов в образовательных организациях города, предлагающих такие услуги. Это гарантирует заинтересованный подход к результатам ученика, а также полное соответствие обучения действующим образовательным программам.

На что обращать внимание при выборе репетитора по математике?

Выбирать репетитора по математике стоит, исходя из нескольких факторов:

наличие высшего педагогического образования. Казалось бы, это само собой разумеется, но многие репетиторы студенты или представители других профессий;

обучение по современным технологиям, ориентированным на сдачу экзаменов ВКР, ОГЭ, ЕГЭ;

умение найти индивидуальный подход к ребенку. Гибкость педагога в процессе обучения позволяет найти те методики, которые будут приносить результат.

В частной школе «Успех» вы можете получить услуги репетитора по математике для своего ребенка. Мы предоставляем дополнительные образовательные услуги, которые помогут поднять уровень знаний и подготовиться к экзаменам.

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос