Главная » Новости » Кто преподает в частных школах?

Кто преподает в частных школах?

Первое, что интересует родителей, когда речь заходит о частных школах – а кто преподает в таких школах? Нет ли там случайных людей с купленными дипломами? Ответственно ли подходит администрация частной школы к подбору педагогов?

Такой интерес родителей понятен. Отдавая ребенка в частную школу, они хотят видеть результат. Никто не захочет вкладываться в платное образование, если в итоге детей будут обучать посредственные педагоги, пришедшие в частную школу за большой зарплатой.

Частная школа гораздо больше государственной заинтересована в хороших педагогах, ведь от этого зависит ее наполняемость, репутация и прибыль. Среднее образование в нашей стране является обязательным, поэтому в муниципальных школах всегда будет приток учеников независимо от того, кто там работает, а вот платным школам для этого нужно стараться привлечь лучших педагогов. И делают они это не только с помощью денег. Помимо достойной оплаты, существует и другие факторы, которые мотивируют хороших учителей работать в частных школах:

  1. Хорошая материальная база в школе. У педагогов не болит голова о ремонте, мебели в классе, технике. Им не нужно думать, где взять расходные материалы для учебного процесса. Они работают в прекрасно оборудованных классах и обеспечены всем, что нужно для плодотворной работы.
  2. Отсутствие бумажной волокиты. Ни для кого не секрет, что учителя муниципальных школ перегружены планами, отчетами и прочей суетой, приносящей пользу кому угодно, но не ученикам. В частной школе работа педагога направлена только на то, чтобы учить детей.
  3. Отсутствие навязанных мероприятий, таких как выборы, субботники, парады и т.д. Частная школа не делает из педагогов массовку, для нее учителя – это ценные кадры.

Кадровый состав образовательного центра «Успех» — это педагоги с богатым опытом, любящие детей и свою работу. Они пришли к нам, чтобы реализовать свое призвание, не отвлекаясь ни на что другое.

Наши учителя имеют дипломы лучших педагогических ВУЗов страны и регулярно проходят повышение квалификации.

Можно долго говорить о том, какие замечательные у нас педагоги, но лучше всего об этом скажет тот факт, что наши ученики получают высокие баллы по ЕГЭ и поступают в престижные ВУЗы.

Хотите, чтобы и ваши дети обучались у педагогов с большой буквы? Приходите в образовательный центр «Успех»!

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос