Главная » Новости » Оптимальное время для перехода в частную школу

Оптимальное время для перехода в частную школу

Чем хороша наша общеобразовательная обычная школа. Там дети учатся не только разным наукам, но и жить в социуме. Большой классный коллектив отражает огромный мир с его проблемами, конфликтами, радостями и ценностями в миниатюре. Ребенок сможет в будущем прожить без знания иностранного языка или теоремы Пифагора. Но выжить без умения и навыков самоопределяться в обществе себе подобных ему будет очень трудно.

Где закончить 9 класс

Адаптируясь социально, идеально будет при этом еще и получить хорошие знания наук. Это становится особенно актуально ближе к выпускным классам. Именно в это время нужно переводить ребенка в частную школу. Подростку в этом возрасте уже не грозит психологическое одиночество с проблемой общения, которое иногда создает платная школа при индивидуальном подходе, особенно при дистанционном и заочном обучении.

В 16-17 лет многие юноши и девушки уже знают, чего они хотят от жизни и как этого добиться. Они умеют заниматься самостоятельно, потому что уже понимают: закончить 9 класс надо им, а не родителям. Еще одним поводом закончить 9 класс в частной школе может стать плохая подготовка к ГИА в обычной школе, и, как результат, перспектива получения справки вместо аттестата.

Школа экстернат 9 класс

Что делать, если вы поздно поняли, что ваш ребенок не сдаст ГИА? Если только к новогодним каникулам стал вопрос: как закончить 9 класс не со справкой, а с аттестатом? Нанимать репетиторов? Накладно, опасно и качество не гарантированно.

Приходите к нам. Не страшно, если школьник уже проучился несколько месяцев в 9 классе. В Образовательном центре «Успех» организована школа экстернат, где за несколько месяцев готовят детей к успешной сдаче итоговой аттестации. Это возможно потому, что здесь к каждому ученику применяется индивидуальный подход.

Прежде, чем составить программу обучения, с вами и с вашим ребенком проведут беседу, чтобы выявить приоритеты, предпочтения, любимые и нелюбимые предметы. В школе работают опытные педагоги, которые грамотно и быстро подготовят ученика.

Экстернат 9 класс должен быть сосредоточен на повторении и изучении четырех дисциплин: русский язык, математика и двух любых на выбор.

Часто наши ученики, закончив у нас 9 класс, остаются на экстернат после 9 класса и оканчивают среднюю школу за один учебный год. Это обстоятельство дает юношам больше возможности поступления в ВУЗ до призыва в армию.

 

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос