Главная » Новости » Подготовка к ЕГЭ: 3 главных способа

Подготовка к ЕГЭ: 3 главных способа

Единый государственный экзамен – это ответственный и очень важный этап в жизни любого школьника, проживающего на территории РФ. В конце учебного года каждый одиннадцатиклассник нуждается в поддержке и дополнительном внимании родителей.

Старшее поколение должно знать о 3 главных способах подготовки к ЕГЭ, чтобы помочь своему чаду успешно пройти серьезный жизненный этап. Рассмотрим способы обучения, практикуемые в образовательном центре «Успех»:

  1. Самостоятельное изучение предметов учеником. Самый простой и нетривиальный метод подготовки к экзаменам. Эффективность прямо зависит от способностей конкретного старшеклассника, так что и результат может быть разным. В нашей частной школе работают лучшие преподаватели, которые приблизят вашего ребенка к максимальному баллу по любой дисциплине ЕГЭ;

  1. Дополнительные занятия по программе экзамена. 3, а иногда 4 предмета – это серьезный информационный багаж, которым будущий студент должен овладеть в совершенстве. Только тогда можно рассчитывать на высокий результат. Центр «Успех» занимается отдельной подготовкой к экзаменам. В ходе дополнительного изучения материала, ученик систематизирует имеющиеся и обретет новые знания, которые определенно помогут ему в аудитории;

  1. Обучение экстерном. Сбалансированное во всех смыслах решение. Углубленно изучая профильные дисциплины, даже глубокий троечник добьется успеха. В нашей школе реализовано множество учебных программ, экстерн – в том числе. За самый короткий промежуток времени опытные педагоги помогут подготовиться к поступлению в ВУЗ. По окончанию обучения, ученик получает государственный аттестат о полном среднем образовании;

Составляя программу обучения, нужно учитывать тот факт, что просто сдать ЕГЭ, в большинстве случаев, недостаточно. Подавляющее множество вузов требует определенного количества баллов, которые значительно превышают проходной минимум. В связи с этим наши педагоги пытаются довести каждого ученика до максимальной отметки, увеличивая конкурентоспособность на фоне других будущих студентов.

Все приведенные способы подготовки имеют характерные достоинства, как то: возможность персонализации программы обучения, гибкий график и доступность для каждого ученика. Нельзя однозначно сказать, какой метод обучения лучше. Каждый подход имеет место и практикуется в нашей частной школе. Вам, как ответственному родителю, необходимо определиться по какой тактике будет готовиться ребенок. Учитывайте мнение ученика, это очень важно.

Работая совместно и сообща преодолевая задачи, экзамены сдаст каждый. «Успех» поможет вам в этом. Остались вопросы? Свяжитесь с нами, мы всегда готовы к продуктивному сотрудничеству. Желаем удачи!

Зачисление в школу дистанционно

Вы можете подать документы для поступления в наш Центр он-лайн.



Личный прием граждан ведется по предварительной договоренности.

Мы в VK

Задать вопрос